(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Homage an Joseph Beuys signiert: K. Mostböck, datiert: (19)76, bezeichnet, Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360