Gregor von Bochmann (1850 Gut Nesat - 1930 Hösel)
Fischer am Strand, Öl auf Leinwand, 33 cm x 48,5 cm, signiert, partiell leicht craqueliert
English Translation:
Gregor von Bochmann (1850 Gut Nesat - 1930 Hösel) Fisherman on the beach, oil on canvas, 33 cm x 48.5 cm, signed, partly slightly craquelure
English Translation: