Auktionsarchiv: Los-Nr. 643

Gregor Traversa, Kopf en face. 1969.

AUKTION 68
19.06.2021
Aufrufpreis
180 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 643

AUKTION 68
19.06.2021
Aufrufpreis
180 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:

Radierung auf festem Papier. In der Platte u.re. signiert "G.TRAVERSA" und datiert. Unterhalb der Darstellung re. In Blei signiert "gregor traversa", datiert und li. nummeriert "17/60".
Im Randbereich knick- und griffspurig sowie o.Mi. ein schwarzes Fleckchen.
Pl. 15x 10 cm, Med. 45 x 30 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 643
19.06.2021
Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788

Auktionsarchiv: Los-Nr. 643
19.06.2021
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788