Greene bei Kreiensen, 1866 - Bremen, 1953
49 x 69 cm,R.
"Sommerabend". Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig in Bleistift signiert und betitelt.
49 x 69 cm,R.