Grèce - Ordre du Sauveur, lot de deux miniatures : une en or et émail sans la couronne (22 x 20 mm, poids : 4,1 g); une en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, ruban avec rosette de grandcroix (28,5 x 18 mm). France, XIXe siècle et entre-deux-guerres. TTB