Grazie
Grazie. 1978. Bronze mit brauner Patina. Seitlich mit der geritzten Signatur. Auf der Standfläche mit der gestempelten Nummerierung und dem Gießerstempel "Venturi Arte". Exemplar 183/300. Höhe: 25 cm (9,8 in). [AS]. cm ( in) Guter Gesamteindruck. Am Scheitel mit winzigen Bestoßungen. Jeweils winzige Bereibung am linken Ellenbogen und am linken Knie.
Grazie