(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite bezeichnet Herbert Brandl 85, Kohle auf Papier, 30,5 x 42 cm, gerahmt, (K) Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung - direkt vom Künstler