Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 2. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1959 geb.) ohne Titel, 2009

Archiv
Aufrufpreis: 600 €
ca. 699 $
Zuschlagspreis:  1.188 €
ca. 1.385 $
Los-Nr. 144, Aufrufe: 13

(Graz 1959 geb.) ohne Titel, 2009, Lithografie in Farbe, handsigniert Brandl, Nr. 30 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 55,5 x 35,7 cm, Blattgröße 60 x 40 cm, Prägestempel Steindruck Chavanne Pechmann, sehr guter Zustand, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 02.11.2017
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443