(Graz 1959 geb.) ohne Titel, 2009, Lithografie in Farbe, handsigniert Brandl, Nr. 30 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 55,5 x 35,7 cm, Blattgröße 60 x 40 cm, Prägestempel Steindruck Chavanne Pechmann, sehr guter Zustand, (EW)