(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 1985, Diptychon, beide Teile auf der Rückseite monogrammiert, datiert HB 85 und mit „Teil I rechts“ bzw. „Teil II links“ bezeichnet, Öl auf Leinwand, jeweils 90 x 75 cm, Gesamtgröße 90 x 150 cm, beide auf Keilrahmen, (2) Provenienz: Galleria Emilio Mazzoli, Modena Privatsammlung, Italien