Auktionsarchiv: Los-Nr. 574

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 1985

Schätzpreis
15.000 € - 24.000 €
ca. 17.692 $ - 28.308 $
Zuschlagspreis:
18.750 €
ca. 22.116 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 574

Schätzpreis
15.000 € - 24.000 €
ca. 17.692 $ - 28.308 $
Zuschlagspreis:
18.750 €
ca. 22.116 $

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 1985, Diptychon, beide Teile auf der Rückseite monogrammiert, datiert HB 85 und mit „Teil I rechts“ bzw. „Teil II links“ bezeichnet, Öl auf Leinwand, jeweils 90 x 75 cm, Gesamtgröße 90 x 150 cm, beide auf Keilrahmen, (2) Provenienz: Galleria Emilio Mazzoli, Modena Privatsammlung, Italien

Auktionsarchiv: Los-Nr. 574
17.05.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 574
17.05.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443