Auktionspreisarchiv

Auktion: Selected by Hohenlohe
wurde versteigert am: 14. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, um 1987, Öl

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €
ca. 7.427 $ - 12.379 $
Zuschlagspreis:  5.625 €
ca. 6.963 $
Los-Nr. 60, Aufrufe: 9

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, um 1987, Öl auf Leinwand, 151 x 125 cm, gerahmt, Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Selected by Hohenlohe
Auktionsdatum: 14.03.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443