Auktionspreisarchiv

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 23. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, auf der

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 14.000 €
ca. 10.684 $ - 14.958 $
Zuschlagspreis:  12.289 €
ca. 13.130 $
Los-Nr. 157 -, Aufrufe: 10

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Schmalix 08,Öl auf Leinwand, 175 x 130 cm, auf Metallspannrahmen, (K)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 23.03.2017
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443