(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, E. d. A., Stockgröße 17 x 11,5 cm, verglast, gerahmt Lit.: Katalog Gregor Traversa, Radierungen, S. 5, Katnr. 34