(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Freizeit", handsigniert A. Osterider, sowie monogrammiert AO, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt