Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion in Linz
wurde versteigert am: 18. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1922-1986) "Stiegenabgang

Archiv
Aufrufpreis: 600 €
ca. 819 $
Zuschlagspreis:  1.500 €
ca. 2.049 $
Los-Nr. 151, Aufrufe: 11

(Graz 1922-1986) "Stiegenabgang", Rückseite mit Nachlassstempel Werner Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Herbstauktion in Linz
Auktionsdatum: 18.11.2010
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443