Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Werner Augustiner *

Archiv
Aufrufpreis: 160 €
ca. 180 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024412/0029, Aufrufe: 8

(Graz 1922-1986) Im Garten, datiert: 1973, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 23 cm, verglast, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz