Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion in Linz
wurde versteigert am: 18. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1922-1986) "Engel", Rückseite mit

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.707 $
Los-Nr. 150, Aufrufe: 6

(Graz 1922-1986) "Engel", Rückseite mit Nachlassstempel Werner Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Herbstauktion in Linz
Auktionsdatum: 18.11.2010
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443