(Graz 1922-1986) Damenakt - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert:11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt