Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion in Linz
wurde versteigert am: 18. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Graz 1922-1986) "Blumenstrauß in Vase

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 683 $
Zuschlagspreis:  1.063 €
ca. 1.452 $
Los-Nr. 149, Aufrufe: 10

(Graz 1922-1986) "Blumenstrauß in Vase", Rückseite mit Nachlassstempel Werner Augustiner, Aquarell auf Karton, ca. 57 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Herbstauktion in Linz
Auktionsdatum: 18.11.2010
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443