Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Carl Rotky *

Archiv
Aufrufpreis: 15 €
ca. 16 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022758/0004, Aufrufe: 2

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz