(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt (Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt