GRAVURES]. Un ensemble de gravures des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles. Portraits d'Aguesseau, Amelot, Choppin, Clausel de Montals, Gramont de Lesparre, Lamoignon, Lamoignon de Baville, Malesherbes, Morel-Vindé, Potier, Ségur, etc. Certaines gravures accompagnées de l'eau-forte pure ou de l'épreuve d'essai. DIVISION POSSIBLE