Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

GRAVURES]. Un ensemble de gravures des XVIIe

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 483 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 483 $

GRAVURES]. Un ensemble de gravures des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles. Portraits d'Aguesseau, Amelot, Choppin, Clausel de Montals, Gramont de Lesparre, Lamoignon, Lamoignon de Baville, Malesherbes, Morel-Vindé, Potier, Ségur, etc. Certaines gravures accompagnées de l'eau-forte pure ou de l'épreuve d'essai. DIVISION POSSIBLE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
04.04.2014
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
04.04.2014
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521