Gravure polychrome, signée et datée 1932, représentant un Chasseur d'Afrique, vers 1850, à cheval, et brandissant une bouteille. Encadrée sous verre, Marie-Louise, et baguette dorée (accidents). Largeur: 22 cm, hauteur: 29 cm. Très bon état