Gravure, bataille de Iéna, 37 x 47 cm (mouillures) On joint une gravure en couleur représentant des chasseurs à cheval de la Restauration, monogrammée E.D. 1884 (Edouard DETAILLE) 23 x 17,5 cm (cadre accidenté)