Auktionsarchiv: Los-Nr. 194-026130/0009

Felix Bellenot

Bilder
21.09.2021
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:

Felix Bellenot

Bilder
21.09.2021
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:

(Grasse 1892-1963 Monaco) Ballettschule, signiert: F. Bellenot, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 38 cm, rückseitig Portraitskizze eines Herren, gerahmt

21.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz

21.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz