Auktionsarchiv: Los-Nr. 1624

GRASS, HANS (1935-2014) "Wiesenblumen"

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1624

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:

Öl auf Holz, sig., HxB: 50/40 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 65/55 cm. | GRASS, HANS (1935-2014) "Meadow flowers". Oil on wood, signed, HxW: 50/40 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 65/55 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1624
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1624
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765