undeutlich signiert und nummeriert "119/250", guter Erhaltungszustand, hinter Glas im Modellrahmen (eine Stelle restauriert), Steinmaße: 46cm x 36cm, Blattmaße: 55,5cm x 49,5cm, Gesamtmaße: 82cm x 75cm