unten rechts unleserlich signiert und datiert, links nummeriert "141 von 300" Papier mit Trockenstempel der "Taborpresse Berlin", guter Erhaltungszustand, hinter Glas in Echtgold Kunstrahmung, Steinmaße ca.: 42cm x 31,5cm, Gesamtmaße: 64,5cm x 47,5cm