Ca. 15 Blatt Druckgraphik Holzschnitte und Radierungen. 1921-1923. Teilweise signiert. Die Arbeiten sind von Luise Anders , Marcel Frischmann (3), Karl Hutloff , Grete Kroch (2), Otto Möller (7) und Wilhelm Reetz .