6 Blatt Druckgraphik 3 Lithographien und 3 Linolschnitte. 1911-1970. 2 Blatt signiert. Die Arbeiten sind von August Wilhelm Dressler , Gerhard Marcks , Otto Möller und Georg Tappert (3, jeweils mit Nachlaßstempel, Wietek 93, 101 u. 109).