5 Grafikkalender der Tabor-Presse Insgesamt 60 Blatt in verschiedenen Techniken. 1990-94. Alle signiert und meist datiert. Auflage je 300 num. Ex. Jeweils in Kartonmappen. Dabei Arbeiten u. a. von Klaus Fußmann , Gustavo , Johannes Grützke , Blalla W . Hallmann , Angela Hampel , Heidrun Hegewald , Helge Leiberg , Wolfgang Mattheuer , Walter Libuda , Rolf Münzner , Wolfgang Petrick , Stefan Plenkers , Barbara Quandt . Auf Wunsch senden wir gerne die komplette Künstlerliste.