Zoom 4 Blatt Zeichnungen Verschiedene Techniken auf Velin bzw. Karton. 1974. Jeweils signiert und datiert. Die Arbeiten von Heinz Denning , Paul Uwe Dreyer , Gerd van Dülmen und Max Kaminski . 1974 organisierte Markus Lüpertz mit vorgenannten und weiteren Künstlern die "Erste Biennale Berlin". Finanziert wurde die Biennale mit 30 Sammelmappen, die jeweils zehn Originalzeichnungen der beteiligten Künstler enthielten und umgehend verkauft wurden.