GRANDE SPECCHIERA fondosala, con parte superiore a mezzaluna in legno e pastiglia dorata.
Sicilia, XIX secolo cm 222 x 123 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00