Auktionsarchiv: Los-Nr. 340

Grande specchiera barocca in legno intagliato e dorato

Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 9.081 $ - 10.379 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 340

Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 9.081 $ - 10.379 $
Zuschlagspreis:

Decoro a volute e foglie fluenti appoggiate e ritorte sulla sagoma, cm. 223x182, secolo XVIII.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 340
26.10.2012
Farsettiarte
Viale della Repubblica (area Museo "Luigi Pecci")
59100 Prato
Italien
[email protected]
+39 0574 572400
+39 0574 574132

Auktionsarchiv: Los-Nr. 340
26.10.2012
Farsettiarte
59100 Prato
Italien
[email protected]
+39 0574 572400
+39 0574 574132