Grande photographie: bas-relief d'Extrême Orient, 1962, tirage argentique encadré (à vue) 33,6 x 49 cm, signée et datée à la main en bas à droite. A cette époque la photographe était aussi directrice de l'Hôtel Oriental à Bangkok