GRANDE PENDENTE A SFERA CON INTARSI DI PIETRE DURE in oro giallo 18kt, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 5x7 circa, gr. 47 BIG BALL-SHAPED PENDANT WITH SEMIPRECIOUS STONE INLAYS «RTF to HTML .Net»