Grande fioriera centrotavola in porcellana patinata Royal Dux Cecoslovacchia, inizio del XX secolo realizzata come due figure femminili di gusto liberty appoggiate ad un vaso di forma conica su base bipartita, lievi difetti h cm 40 Marchi: triangolo rosa in rilievo con lettera dataria E Valutazione: 150,00 / 200,00