Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
320 € - 400 €
ca. 363 $ - 454 $
Zuschlagspreis:
347 €
ca. 394 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
320 € - 400 €
ca. 363 $ - 454 $
Zuschlagspreis:
347 €
ca. 394 $

Grande Croix grille de Chambéry La croix est ciselée avec le Christ en croix en au recto et la Vierge à l'enfant au verso En or jaune 18 carats (750 millièmes), poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre poids 6,6 g hauteur 5cm largeur 3,9 cm Expert : Victoire Vallée Deletraz

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
02.12.2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
02.12.2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65