Grande coupe en porcelaine montée Grande coupe en porcelaine polychrome à décor de fleurs sur fond bleu azur. Monture en bronze doré à décor de rouelles, de boules et de feuilles de vignes. Travail de la fin du XIX ème H. : 34 - L. : 48 - l. : 23 cm (Sauts dorure).