Grande coupe en porcelaine Imari et monture de bronze doré, fin du XIXe siècle AN IMARI PORELAIN AND GILT BRONZE BOWL, LATE 19TH CENTURY la coupe à décor sur fond corail de lambrequins fleuris, la monture de style Louis XV Haut. 48 cm