GRANDE COUPE EN FAIENCE
GRANDE COUPE EN FAIENCE Le large bol contourné à décor en relief de godrons, reposant sur un piédouche, à décor d'un filet bleu sur les bords, éclat recollé et fêlure Diamètre: 50 cm. (19 5/8 in.)
GRANDE COUPE EN FAIENCE