Auktionspreisarchiv

Auktion: Antique and Old Masters
wurde versteigert am: 14. März 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Grande albarello in maiolica policroma, Caltagirone XVIII seoclo

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €
ca. 1.658 $ - 1.935 $
Zuschlagspreis:  2.200 €
ca. 3.040 $
Los-Nr. 407, Aufrufe: 5

Grande albarello in maiolica policroma, Caltagirone XVIII seoclo decoro raffigurante personaggio maschile entro riserva ovale e motivi floreali, altezza cm 35

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Antique and Old Masters
Auktionsdatum: 14.03.2014
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482