GRAND PLATEAU À THÉ en tôle peinte et sujets chinois or et polychrome. Avec son support en bois laqué noir et or. Angleterre, fin du XIXe siècle L. 78 cm l. 62 cm Légères usures. Expert : Patrick de Buttet