Grand plat ou plateau en argent uni 800 millièmes, modèle à contours monogrammé sur le fond BFC et daté au dos 13 juillet 1934-2009. Travail autrichien du XXe siècle. Longueur : 50,5 cm Poids : 1,225 kg