Grand plat de forme ovale en argent, polylobé, bordure de rangs de filets et côtes pincées. Poinçon minerve Orfèvre : poinçon + en toutes lettres : COPIN Poids : 1915 g - longueur : 59 cm - largeur : 34 cm