Grand PLAT circulaire en faïence polychrome à décor mythologique dans le style de Castelli. Diam. 40 cm On y joint une SUSPENSION cul de lampe en faïence polychrome à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Vers 1900 Diam. 34 cm