Grand miroir en deux parties à parecloses de baguettes Bérain et fronton dans un encadrement en bois doré et sculpté de pilastres, feuilles d'acanthe, aigles, corbeille de fleurs et godrons. Époque Régence. Hauteur: 214 cm Largeur: 118 cm