Grand miroir en bois doré à décor de mascarons, putti, Indiennes en caryatide, feuillages et volutes, le sommet orné d'un cartouche orné d'une couronne sur fond rouge; probablement un cadre à l'origine Italie, fin du XVIIe siècle (accidents et manques). Hauteur: 212 cm - Largeur: 208 cm