Grand MIROIR "de VENISE" ovale biseauté dans un encadrement rectangulaire à fronton à décor de moulures taillées et gravées dans des écoinçons feuillagés. Fin du XIXe. Haut. 178, Larg. 108 cm. (petits accidents).