Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
500 CHF - 800 CHF
ca. 506 $ - 810 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
500 CHF - 800 CHF
ca. 506 $ - 810 $
Zuschlagspreis:

Grand in-8°, maroquin rouge, dos et plats à décor de filets mos. vert et ivoire, titre frappé en long sur le dos, gardes de moire verte, tranches dorées, couvertures et dos conservés, étui. Reliure de René Aussourd. Edition tirée à 175 ex. nominatifs, celui-ci porte le num. 82.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
11.12.2018
Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
contact@geneve-encheres.ch
+41 (0)22 7100404
+41 (0)22 7100405

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
11.12.2018
Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
contact@geneve-encheres.ch
+41 (0)22 7100404
+41 (0)22 7100405