Grand élément de poêle en terre émaillée blanche orné de motifs rocaille en relief et à décor bleu à la bougie. XVIIIe siècle. (Petits accidents et égrenures). Hauteur: 111 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 49 cm